Ремонт складов и производственных помещений

ремонт складаВ наше время бесперебойная работа торговых, производственных и складских помещений является одной из составляющих коммерческого успеха и крупного предприятия и небольшого частного бизнеса. При этом важно своевременно проводить не только косметический ремонт точек реализации продукции и офисов, но вовремя делать ремонт склада.

Поскольку помещения, где хранится продукция независимо от ее наименования, предназначения и габаритов всегда активно эксплуатируются, то в результате такого использования, даже самого бережного, возникает необходимость в осуществлении ремонта складских помещений. При этом важно чтобы подробные работы были проведены квалифицированными специалистами и на высоком уровне, что позволит получить качественный результат, а также увеличить срок эксплуатации помещения склада.

 

! Ремонт помещения до 1000 кв. м. за 30 дней.

 

Специфика работы с ремонтом производственно-складских помещений

Ремонт коммерческих помещений используемых для хранения товаров обладает своей спецификой: наименьшее значение имеет изысканность отделочных работ и наивысшее опыт мастеров и их ответственность. Поскольку складские помещения изначально рассчитаны именно на хранение продукции, то качество используемых материалов, их соответствие стандартам имеет первостепенное значение.

Качество и безопасность 
От того насколько ответственно специалисты по проведению ремонта офиса на складе подошли к своей работе и какие материалы использовали, зависит не только качество (и сохранность) продукции переданной на хранение, но и безопасность людей (персонала) находящихся внутри помещения. Учитывая подобные нюансы наши специалисты, являющиеся профессионалами своего дела, используют только качественные материалы, современное оборудование и проверенные методы осуществления ремонтных и отделочных работ. Ремонт производственных помещений выполняется на таких же условиях, с учётом особенных требований к монтажу инженерных коммуникаций, качественной вентиляции, расчёту функциональных рабочих мест и техники безопасности.  Мы выполним ремонт автосервиса, фабрики, цеха, парковочного комплекса, и других помещений для технических работ.
 

ремонт склада в москве

 

Что входит в ремонтные работы?

В состав ремонтных работ, проводимых специалистами нашей компании на складах различного предназначения, входят несколько этапов. Их общее число и продолжительность напрямую зависит от того необходим ли косметический ремонт или же требуются капитальные изменения.

При осуществлении капитального ремонта будут проведены вентиляционные, сантехнические работы, а также выполнена диагностика и устранение неполадок электромонтажных систем.
При необходимости косметического ремонта склада преимущество отдается внутренней отделке, которая может быть выполнена как с использование простой, так и с применением улучшенной технологии с разнообразными отделочными материалами.

ремонт помещений под склад

В исключительных случаях, когда требуется проведение реконструкции склада, важно не только придать эстетичный вид помещению, но и сохранить или наоборот сформировать высокую функциональность самого помещений. Помимо ремонтных работ внутри складских помещений особое внимание стоит уделить фасаду здания и кровли. Благодаря своевременно проведенным работам здание склада приобретет более привлекательный вид, а также станет долговечным и устойчивым к различным атмосферным воздействиям. 

Наши специалисты предоставят консультацию и помогут выбрать подходящий вариант ремонтных работ, посоветуют те или иные строительные и отделочные материалы, а также выполнять любые работы эффективно и с учетом особенностей хранимой продукции на том или ином участке склада и самого рабочего процесса, не забывая об удобстве персонала. Помимо ремонтных работ внутри складов, офисов и торговых точек мы осуществляем ремонт коммерческих помещений. Своевременно выполненные ремонтные работы или профилактические мероприятия на складском помещении, станут залогом сохранности любой продукции и безопасной работы вашего персонала, а значит и успеха коммерческого предприятия в целом.

строительство складов

Звоните:

 

+7 (495) 410-06-42

Поделиться