Современные душевые перегородки

 ремонт ваннойПрозрачные и легкие ограждения из стекла и душевые перегородки – элегантные и красивые решения для ванных комнат. С новыми технологиями будет выигрывать не только дизайн помещения, но и душевая зона. 

От душевых кабин в настоящее время требуется нечто большее, чем обычная защита от брызг. Стильные светопроницаемые перегородки и кабины, дизайном которых занимаются профессиональные мастера, делают ванную комнату центром отдыха и привлекательным элементом интерьера вашего жилища. Предложения фирм-производителей настолько разнообразны и необычны, что на любой вкус можно найти приемлемое решение.

Индивидуальность вашей ванной комнаты начинается с выбора технического оснащения и стиля оформления ванной. Заканчивается процесс поисками наилучшего варианта для проблемной пространственной ситуации. Ниши, цоколи, углы и скосы не должны быть помехой в осуществлении вашей мечты о необычном и модном дизайне ванной комнаты. В решении этих проблем помогут конструкции для сборного монтажа, которые изготавливаются на заказ, при этом учитываются размеры помещения. 

Во всем мире применяются три варианта создания индивидуальных душевых зон. Модели душевых перегородок, оснащенных рамами, обеспечивают прочность и устойчивость функциональному профилю, а разнообразие дверей – надежную герметичность. С конструктивной точки зрения, такие решения выглядят достаточно надежными, однако, они не смогут конкурировать с прозрачностью и легкостью безрамных перегородок. Но, за счет уникальной отделки поверхностей, они могут задавать эксклюзивное стилевое решение ванной комнате. 

 

Простота в уходе, необычайная легкость и максимальная прозрачность – главные положительные характеристики безрамных перегородок, которые представляют собой полотно из стекла в чистом виде. Невысокая герметичность таких перегородок может легко компенсироваться отличными водоотталкивающими свойствами поверхности. Поклонникам надежной герметичности и визуальной легкости предложат модели с облегченными рамами. Отказ от горизонтальных составляющих обрамления и широкое применение особых филигранных профилей отлично решают данную задачу. 

Ведущие производители перегородок могут предложить клиентам,  погружённым в ремонт своей квартиры, душевые для всех видов монтажа, они создаются по индивидуальному заказу. Неровные крыши мансарды или скаты не представляют сложностей для опытных специалистов. Для таких условий конструкции будут выполнены по конкретным размерам. В процессе работы замеряются габариты ванной комнаты, а затем обрабатываются на компьютере при помощи конструкторской программы. Далее производятся детали, которые при монтаже точно крепятся друг к другу. В комплект душевых перегородок часто входят компоненты, помогающие выравнивать профили по ширине и высоте. Серьезные компании предоставляют заказчикам гарантийные обязательства по обслуживанию оборудования после его монтажа.

Поделиться