Ремонт и отделка офисов в Москве - наш основной профиль

ремонт офисов под ключСовременный и удобный интерьер офисного помещения, в основе которого добросовестный капитальный ремонт офиса – это не простая прихоть, а обязательное условие успешного ведения дел. Качественно сделанный ремонт офиса позволяет не только достойно выглядеть перед партнерами и клиентами, но и создает благоприятную атмосферу для работы сотрудников. Таким образом, прежде чем приступить к ремонту, необходимо рассмотреть все нюансы, чтобы создать достойный интерьер в котором будет комфортно работать и принимать клиентов.

! Капитальный ремонт от 1 000 руб./м2 с материалом

В первую очередь следует разработать планировку и дизайн-проект офиса. В любом офисе нашего времени следует выделить некоторые обязательные зоны: зона входа, комната для деловых переговоров, рабочая часть офиса и служебные комнаты. При планировании ремонте коммерческих помещений следует придерживаться некоторых требований. Входная зона должна рассказывать клиентам и партнерам о роде деятельности фирмы, отличаться своей индивидуальностью и удобством.

Рабочую зону можно узнать благодаря рабочим местам с компьютерами и прочей оргтехникой. Поэтому при ремонте офисного помещения необходимо соблюдать технику безопасности, а также принимать во внимание санитарные нормы. В зависимости от того, в каком состоянии находится офис до ремонта, может быть выполнен капитальный или косметический ремонт. Удобнее всего, конечно, заказать ремонт офиса под ключ у одной компании, от разработки проекта, до финальной отделки и подбора мебели.

 Тот или иной тип ремонта подразумевают работы различной сложности и объема, а, соответственно, и стоимости. В случае аренды офиса или просто желания несколько изменить обстановку можно выполнить косметический ремонт. В этом случае будет произведена отделка стен, потолка и пола, а также дверей, окон и сантехнических приборов. В случае капитального ремонта офиса будет произведена перепланировка стен, замена основных инженерных сетей и коммуникаций, оштукатуривание стен и потолка, замена дверей, окон и т.д. 

ремонт офисов в москве

 

Для того, чтобы ремонт коммерческого помещения был сделан на высшем уровне, необходимо выполнять работы в соответствии с индивидуальным дизайн-проектом высококвалифицированными специалистами. Наконец, современная отделка офиса производится при использовании современных строительных и отделочных материалов, применяя при этом современные технологии. Это разработанные по индивидуальному проекту системы освещения, вентиляции и отопления. Независимо от того, какой тип ремонта будет производится в офисном помещении, необходимо следить за качественным выполнением работ и комфортом в уже готовом помещении.

Компания "РемонтГрад" успешно занимается ремонтом и отделкой офисов, а также любых других коммерческих помещений с 2008 года. Звоните, наши консультанты ждут Вас!

Наши лицензии и сертификаты

Выезд специалиста и составление сметы бесплатно.

Звоните:

+7 (495) 410-06-42

 

 Фотогалереи выполненных работ

 

Поделиться