Дизайн домашнего офиса

ремонт домашнего офисаНе все могут или хотят ездить каждый день в обычный офис с традиционными опен-спейсами. Всё больше творческих работников выбирает удалённую работу, которую можно выполнить дома и отправить результаты почтой. Работа дома станет еще приятнее в специально оборудованном рабочем кабинете. Превосходный дизайн домашнего офиса в сочетании с комфортом стен родного дома безусловно превратит офисную рутину в творческий праздник.

Уникальный дизайн домашнего офиса: примеры потрясающего использования небольшого пространства

 

дизайн домашнего офиса
 Работа в атмосфере уюта: дизайн домашнего офиса, который вдохновляет на рабочий подвиг

Офисный работник 21 века все больше приобретает черты труженика «виртуального офиса», по мере того, как новейшие технологии позволяют решать все необходимые задачи за домашним компьютером, не выходя из дома. Выбрать стильный дизайн домашнего офиса, который подходил бы вам лично, крайне важно, чтобы обустроить рабочий оазис в собственном доме или квартире. 

Возможно, у вас есть возможность спланировать свой дом так, чтобы выделить под домашний кабинет отдельную комнату, и это однозначно плюс. Однако оборудовать рабочий уголок в небольшом пространстве своей квартиры также несложно, причем это замечательный шанс создать нечто неповторимое и индивидуальное.

декор маленького офиса

 Уютное рабочее гнездышко между двумя массивными шкафами из красного дуба (дизайн Showplace Wood Products)

офис под лестницей

 Остроумное использование пространства под лестницей (Sage Design Studio Inc)

 
отделка офиса в зелёном цвете
Современный домашний кабинет со стеллажом в свежих оттенках зеленого

домашний офис

Деревянная скамья, которая исчезает в гарнитуре: практичное дизайнерское решение (Minday)

Чтобы использовать по максимуму возможности небольшого домашнего офиса, нужно подключить креативное мышление! Важно учитывать, что используемые предметы мебели, стол, тумба и остальной декор должны занимать как можно меньшую площадь. Рабочий стол можно заменить столешницей, которая легко складывается к стене, а полки с потайной системой крепежа и навесные шкафчики переносят лишние квадратные сантиметры с пола на стену и визуально облегчают интерьер. 

отделка домашнего офиса

Симпатичный дизайн домашнего офиса: изюминка в простоте
 

маленький офис в прачечной

Кабинет в прачечной? Напрасно сомневаетесь, в таком комфортном уголке рождаются творческие идеи (Case Design/Remodelling)

Офис дома: новая жизнь заброшенных уголков

Небольшой домашний офис может располагаться буквально везде, стоит только взглянуть на интерьер собственного жилища под глазами дизайнера. Не стоит сбрасывать со счетов чердачное помещение, лестничную площадку или заваленное неиспользуемыми вещами пространство под лестницей. Даже большой шкаф-купе вполне может преобразиться в компактный рабочий уголок. Фантазия неисчерпаема!

офис с видом на сад

Функциональный дизайн домашнего офиса с видом на сад (Polsky Perlstein Architects)

белый кабинет дома

Функциональная элегантность: женственный кабинет со встроенными полками (LiLu Interiors) 

Поделиться