Фотошторы - современное оформление окна

фотошторыСтаршее поколение еще помнит фотообои с не всегда оригинальными и качественными картинками, но такими необычными и привлекающими. На смену старым фотообоям пришло новое поколение - фотошторы.

Благодаря современным технологиям этим последователям удалось создать интерьер дающий комфорт и способный выразить индивидуальность хозяина. Все ваши личные фантазии и предпочтения в купе с новыми тенденциями в области индустрии интерьерного дизайна помогают найти необычные и оригинальные идеи для оформления своего дома.

 

Фотошторы сегодня находятся на пике своей популярности. Это поистине ценный подарок для тех, кто отдает предпочтение в оформлении жилища элегантности и гармонии. Перед вами оживают чудесные виды природы, вы не останетесь равнодушным, созерцая струящийся водопад или деревенские пейзажи. Жители мегаполисов получат настоящие эмоции и неповторимые впечатления, которые вряд ли смогут им подарить даже самые красивые и модные шторы из необычных тканей.

Многих ли радует вид из его окна? И в этом случае помогут фотошторы. Рассматривая картины прекрасного, вы испытаете умиротворение и спокойную гармонию. Морские просторы, удивительные пейзажи природы, натюрморты, радующие своей правдоподобностью, наполняют пространство чистой и светлой энергией. Для многих станут заманчивыми фотообои с изображением милых животных или любимых героев, которые придают некую завершенность оригинальному стилю оформления помещений. Хотите оказаться в Италии? Или отдаете предпочтение абстракции? Не проблема, окружайте себя позитивными картинами, которые, несомненно, поднимут вам настроение, и вы получите отличный заряд положительной энергетики.

фотошторы

Фотошторы – это безграничная фантазия, помноженная на ваше вдохновение. Они способны воплотить ваши самые безумные и невероятные фантазии. При желании на фотошторах можно увидеть любимые фотографии, и даже ваши рисунки! Ваш дом позволит вам продлить наслаждение самыми яркими и прекрасными моментами вашей жизни. На изготовление фотоштор идут различные материалы. Применяются искусственные и натуральные материалы от достаточно плотных до полупрозрачных. Самыми популярными на сегодня стали римские, японские и рулонные изделия. Японский вариант штор можно использовать в качестве перегородок, создающих пространство комнат. Из одинаковых полотен ткани можно создать необычную конструкцию со специальными вставками по верхнему и нижнему краю, которые позволяют перемещать фотошторы как по рельсам. Красочные перегородки придают колорит и оформляют отдельные зоны помещений. Римские шторы крепятся обычным способом к карнизу окна, это отличный вариант для классического стиля.

фотошторы

Рулонные шторы станут превосходной заменой традиционным жалюзи и позволят обеспечить хорошее затемнение в комнате. Плотную материю можно свернуть или развернуть в рулон, убирая или показывая картинку. Если вам нужно оформить оригинальным способом офис, то и здесь вам помогут модные фотошторы. Они могут стать качественной и яркой наружной рекламой и притягивать внимание посетителей и просто прохожих. Фотошторы не реагируют на атмосферные воздействия и могут долгое время оставаться в прекрасном состоянии, привлекая внимание возможных клиентов. В торговых центрах и гипермаркетах фотошторы могут стать отличным средством для оформления витрин и стеллажей. Небольшие магазины и бутики могут использовать фотошторы в качестве материала для моделирования пространства. Они могут не просто зонировать, но и визуально увеличить площадь помещений. С помощью такого дизайнерского приема можно привлечь внимание к определенному виду товаров.

Поделиться