Ресторанный бизнес - обустройство интерьера

ремонт ресторанов в москвеРешили открыть ресторанный бизнес? Изначально произведите нужные расчеты. Для этого учитывайте возможные издержки, конкурентоспособность, проведите исследование в области маркетинга, ну и самым главным является бизнес-план. Определите месторасположение будущего ресторана, от которого зависит многое, в том числе проходимость. От результативного исследования маркетинга будете точно понимать, в какой именно точке города (на окраине или в центре) будет открыт ресторан.

Задумайтесь так же и том, что стилистическое направление абсолютно любого заведения так или иначе начинает устаревать по истечению пяти лет и придется удерживать дизайн интерьера на должном уровне, меняя некоторые детали, чтобы не пришлось в последствии менять всю обстановку. Далее предстоит выбор кухни и специализированного повара, так как основная часть гостей обращает пристальное внимание не только на греющую душу обстановку (хотя с самого начала это обдумывается), но и на качественные и красиво оформленные блюда.

ремонт кафе

Все-таки самым основным остается вопрос о стиле и дизайне интерьера. В наше время дизайнеры и архитекторы любят смешивать стили, экспериментировать. К примеру, объединять в одном проекте стиль нынешнего замка и старого дворца. Сочетание таких стилей будет удачным, так как интерьер будет содержать изысканность и утонченность чудесного дворца и монументальность колорита средневекового.

капитальный ремонт ресторана

Обратите особое внимание на то, где будут располагаться камины. Установите с ресторане не один камин, а несколько, так как если концепция ресторана одновременно и царская и средневековая, то и потолки будут высокими и залы очень большие. Чтобы отопить такое пространство и нужен не один камин. Так же как и общий интерьер, камины сд

Интерьер кафе – это его лицо, которое может как привлечь новых посетителей, так и отпугнуть их. Хорошо продуманный дизайн будет приглашать своим видом задержаться с стенах заведения подольше. Поэтому ремонт кафе – это задание, которое требует максимум ответственности.
К ремонту кафе и ресторанов всегда используется индивидуальный подход. Заведения такого типа не должны быть похожи друг на друга. Также важно передать саму идею ресторана – те элементы, которые будут уместны в ресторане японской кухни, будут абсолютно нелепы в ресторане, где подают в основном французские блюда.

отделка баров и кафе

Ремонт ресторанов в Москве

Прежде чем начинать оригинальный ремонт ресторана под ключ нужно сначала разработать дизайн-проект. Это могут сделать наши дизайнеры, но мы можем также работать по проекту, предоставленному другой организацией.
Ремонт ресторанов требует особого подхода и использования дорогих, качественных материалов. Только так ремонт ресторана сохранится надолго, и интерьер будет иметь действительно богатый, привлекательный вид.
Качественный ремонт ресторанов в Москве предполагает создание комфортного, уютного и функционального пространства.

дизайн ресторана

Качественный ремонт кафе включает в себя различные виды работ:
• Штукатурные;
• Электромонтажные;
• Малярные;
• Сантехнические (на кухне и в санузлах для гостей и персонала).

Наша компания осуществляет ремонт ресторанов под ключ, капитальный или косметический ремонт кафе и ресторанов.

Поделиться