Ремонт офисов в Москве - уют в деловом стиле

ремонт офисов москкваВ век больших скоростей непременным условием успешности и развития для многих является работа. Ею дорожат, за нее держатся, ее любят – словом, к офисным стенам люди питают самые разнообразные чувства. Есть даже те, кто считает офис вторым домом, и ищет уюта и вдохновения в строгих деловых интерьерах. Частично поэтому ремонт офисов – простое и незамысловатое на первый взгляд занятие – сегодня руководители мелких и крупных компаний доверяют исключительно профессионалам.

Важнее же то, что правило «встречают по одежке» пока еще никто не отменял. Партнеры, будущие и существующие работники, коллеги и клиенты – каждому из них отделка офисного ирнтерьера, особенно в Москве, говорит гораздо больше, чем презентация деятельности компании. Провести даже полчаса в помещении не обустроенном для комфортной работы невероятно снижает продуктивность и взаимопонимание. С другой стороны, излишне «домашний» офис не располагает к рабочему настроению… И, затевая ремонт офисного помещения, нужно попытаться избежать двух этих крайностей.

Собственно, отделка офисов должна быть нацелена на достижение следующих результатов:

1.  Повышать работоспособность сотрудников; обеспечивать их комфорт и продуктивную работу;

2. Радовать взгляд клиентов, настраивать их на лояльность к деятельности компании;

3.  Ремонт офисов должен способствовать не только обновлению фасада и экстерьера здания, где расположена компания, но и вдохновлять на новые свершения весь коллектив;

4. Эргономика пространства, экологические качества отделочных материалов и безупречный деловой стиль – все это составляющие хорошего офисного помещения, а, значит, отделка офисов должна всячески этому способствовать.

ремонт офисов

 

Офисный ремонт: профессиональный подход к «лицу» компании

Наверное, нет необходимости объяснять, что салон красоты и приемная цементного завода, по сути, являются одним и тем же – рабочим местом, проще говоря, офисом. Однако, странно было бы предположить что отделка офисов, столь различных по функциональному назначению, может быть одинакова. Посетителю с первого взгляда должно быть понятно: он попал в серьезную производственную среду, а не в магический салон гадалки Лейлы.

Располагается ли офис в элитном деловом центре этого года постройки или в подвале одного из старых жилых домов – даже такие особенности имеют значение, чтобы решить, какая отделка офисов необходима в каждом конкретном случае. Потому-то профессиональный ремонт офисов от компании «...» - это всегда всесторонняя оценка исходных данных офисного помещения. И именно эта стратегия позволяет компании РемонтГрад неизменно добиваться превосходных результатов в ремонте и отделке коммерческой недвижимости.

 

 

Обсудим также некоторые детали офисного интерьера, полезные для грамотного оборудования рабочих мест.

офисный ремонт

 

Виды стеллажей для офиса

Среди многообразия кабинетной мебели особым спросом пользуются стеллажи для офисов. Без таких изделий функционирование современного офиса или конторы представить невозможно. Стеллажи для установки в офисных помещениях обладают превосходной функциональностью и являются настоящими помощниками в деле правильной организации работы многим учреждениям.

Чтобы до конца понять, чем удобен стеллаж в кабинете, нужно понимать следующие моменты. Конструкция этой мебели обладает характерной особенностью – множеством полочек и отделений. Помимо того, офисный стеллаж не отнимает бесценное пространство не всегда большого рабочего помещения. Все часто востребованные вещи лежат на виду, поэтому всегда есть возможность быстро достать необходимое.

Видов офисных стеллажей существует достаточно. По особенностям конструкции различают изделия пристенные и угловые, широкие и узкие. По особенностям применения – для бумаг, архивные, закрытые или открытые. Отличается стеллажная мебель между собой и цветовыми оттенками, и фурнитурой.

Разнообразие моделей от различных фабрик – возможность купить стеллаж для офиса, который безукоризненно впишется в любой официальный интерьер, в любую площадь.

 

 

интерьеры офиса

 

Особенности офисного и бытового линолеума

Перед тем, как купить линолеум, определите необходимую износостойкость. Виниловый напольный материал классифицируются на две группы в зависимости от сферы применения и устойчивости к износу. Линолеум для дома - бытовой, линолеум для офисов - коммерческий. Рисунок, проходящий по всей толщине офисного напольного покрытия, является сквозным. Рисунок остается, хотя сам линолеум может износиться. Рисунок обладает такой устойчивостью, что 1 кв.м. может выдержать нагрузки в 5 тонн ежедневно. Основа из полиуретана служит причиной тому, что десятилетний срок эксплуатации не очень сильно повредит его внешний вид.

Среди напольных покрытий для офисов существуют такие, которые отличаются по своим качествам. К примеру, есть антистатический линолеум, особенностью которого служат вкрапления углеродных волокон. Его используют там, где работает многочисленные аппаратура: в банках медицинских учреждениях.

 

 

ремонт офис

Заказ ремонта офиса и цены на офисный ремонт

Поделиться