Остекление при ремонте магазинов

остекление магазинаВитрина – это очень важная часть магазина, которая выполняет одновременно несколько функций. Она должна быть достаточно прочной и надежной, так как занимает большую площадь наружной стены, а это значит, что возможны механические воздействие со стороны улицы. Очень важно чтобы остекление магазинов было красивым и аккуратным, ведь оно выполняет функцию рекламы. 

И одним из простых, но очень актуальных решений является наполнение витрины магазина товаром, который наиболее актуален по сезону или товаром со скидкой.

Витрина, которая привлекает прохожего, становится залогом успеха, ведь люди могут увидеть на ней давно желаемые вещи или что-то важное в ежедневной жизни и зайдут в ваш магазин. Далее, все будет зависеть от предлагаемого товара и профессионализма сотрудников.
 

ремонт магазина Сударь

ремонт магазина "Сударь"

остекление магазина одежды

Подобрать витрину

Существует мнение о том, что на красивую и современную витрину необходимо потратить очень много денег. Это не совсем так. Безусловно, при желании и возможности оплатить витрину стоимостью в 400 долларов за метр квадратный, можно сделать шедевр, которому не будет равных в городе, но если такого настроения нет, то с помощью дизайнера, с окон стандартных размеров 1,5/2,5 м. можно сконструировать очень привлекательную витрину. Таким образом, при более дешевом остеклении магазинов вы существенно экономите свои расходы, тогда как получаете вполне достойный продукт.
 

остекление небольшого магазина

остекление магазина Clan Tobacco

 

Отсутствие теплопотерь

Сегодня еще многие хозяева различных заведений продолжают тратить большие суммы денег на отопления своего магазина или кафе. Но это далеко не самый правильный выход с ситуации. Как не странно, но с помощью остекления магазинов можно решить эту насущную проблему. Один из вариантов, это остекления калеными пластиковыми окнами в Москве или триплексом.

Эти окна имеют толстые стекла и при правильном монтаже не пропускают холодный воздух. Следующим предложением могут быть окна с энергосберегающим покрытием на стеклах. С плохо освещенной стороны можно установить окно покрытием вовнутрь, это позволит смонтировать напротив него тепловой радиатор. Все тепло полученное окном от радиатора, будет отражаться вовнутрь комнаты. А если, наоборот, сторона солнечная и летом вы страдаете от перегрева магазина, то установите это стекло отражающим покрытием наружу, тогда лучи солнца будут от него отражаться, не нагревая магазин.

ремонт свадебного бутика

ремонт свадебного салона Novia D'Art

Остекление магазинов, недешевая покупка, которая должна осуществляться лишь один раз за всю историю магазина (исключением может быть смена дизайна) поэтом желательно очень серьезно подойти к выбору профиля и заказать изготовление стеклопакета в Москве. В России выбор оконных систем очень широкий. Отечественное производство привлекает своей ценой, а окна, например, Германии, безупречным качеством. Какие же выбрать? В этом вопросе различные компании могут лишь быть советчиками, принимать решение придется вам самостоятельно. Необходимо взвесить все «за» и «против», понять какого уровня будет ваш магазин и каким будет отопление, освещение и прочее. После принятия решения лучше еще раз посоветоваться со специалистом, который не будет иметь никакой выгоды от этой покупки.

Поделиться