Новогоднее украшение офиса

украшение офиса

В предновогодние деньки все вокруг преображается – зажигаются миллионы огоньков на улицах, в домах…все сверкает и переливается, каждая улица радует и восхищает…Не обходит стороной новогодний бум и офисы. Как же украсить офис и не потерять при этом деловой настройки?

При украшении магазина или торгового центра все гораздо проще, можно установить разукрашенную елочку, веселого Санта Клауса, дополнив все мишурой, гирляндами и шарами. Но чтобы внести праздничные нотки в новогоднее оформление рабочего места придется соблюсти некоторые правила. Особых требований к украшению офиса к Новому году нет, но все же необходимо сохранить единый стиль и лаконичность при праздничном оформлении рабочего помещения.  

  Ведь офис, это не квартира и не дом и разноцветные шарики, гномики, гирлянды и елочные украшения придадут рабочему месту довольно непрофессиональный вид.

Как же стильно и не броско украсить офис в 2013 году? При оформлении офиса остановитесь на елочных шарах и мишуре двух-трех цветов. Например, стильно будет смотреться сочетание золота с синим, золота с красным, серебра с синим, белого с черным, серого с розовым, и патриотичное - синий, красный и белый. В год Змеи астрологи советуют остановиться на серебристом, черно-белом, а также синем и голубой цвете.  

 

 

 



 




Елочки небольшого размера, установленные на ресепшен и совсем маленькие искусственные елочки на рабочем столе, рождественский венок по старой европейской традиции, размещенный на двери и выполненный из веточек ели или можжевельника придадут офису неброский, но праздничный вид. Допустимо размещение украшенных веточек ели и на стенах. Приемлемы и аккуратные небольшого размера гирлянды и шарики.








Не стоит забывать и о набирающих популярность елочках и игрушках в стиле хай-тек. Конечно, это не настоящая елочка, но хорошее напоминание о наступающем Новом 2013 годе, стильное и превосходно вписывающееся в интерьер рабочего пространства офиса.
Украшая, не останавливайте вашу фантазию, можно объявить конкурс среди сотрудников на лучшую идею по оформлению офиса, но лучше доверить оформление профессиональным дизайнерам. Выбор за вами.


А наша компания "Ремонтград" поздравляет вас с Новым годом и приглашает обсудить ремонт офиса или любого другого помещения в наступающем 2013 году! 

 

 

 

 

Поделиться